Муниципальное казенное учреждение культуры

"Централизованная городская библиотечная система"

Комитета по культуре Администрации городского округа-город Камышин

 
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?
 
Отзыв о библиотеке


 
Афиша событий

 Март
 Апрель

Картинка стопка книг
 

Электронный каталог Web-Ирбис

 
 

Библиотрансформер - Человеку-легенде, посвящается...

 
 

Краеведческая коопилка - Город - Люди - События

 
 

Блог: Библио-Графиня

 
Версия для слабовидящих
 

Версия для слабовидящих

 
 

 
 
Телефон доверия

 
 

 
 
 Поиск
Что искать:
Искать в разделе
Отбор по дате
С:
До:
 
 
Баннеры:

Выставки и презентации

Национальная электронная детская библиотека (НЭДБ)
Осторожно млшенники
Портал госуслуг
 
Статистика:

Посещений страницы: 1113
Всего посещений: 6146362

Пользователей: 72731
 
9 ноября 2014

Поэтический подиум «Проба пера»     


Назад

9 ноября  2014 года  в литературно- музыкальной  гостиной «Вдохновение» библиотеки-филиала № 2 муниципального казенного учреждения культуры  «Централизованная городская   библиотечная система» состоялся поэтический подиум «Проба пера» с участием поэтов, членов творческого объединения «Родник» Сергея Губарева и Владимира Якимова. Заведующая библиотекой-филиалом № 2 Аверьянова Валентина Васильевна, открывая мероприятие,представила поэтов. Руководитель творческого объединения  «Родник» Максиков Николай Алексеевич подробно осветил литературное  творчество авторов и  положительно отозвался о поэтическом даровании Сергея Губарева и Владимира Якимова.

     Выступление перед аудиторией  Сергей Губарев  начал с рассказа о себе, о своём творчестве. Родился в 1963 году в Читинской области. Учился в городе Иркутске. Служил в армии. Работал в Забайкалье. В Камышине живёт с 1985 года. Работает на станции скорой помощи.Сергей Губарев прочитал свои стихотворения : «Пятидесятая осень», «Когда уйду», «Солнце выходит», «И даже если», «Про синюю птицу» и другие).

     Заведующая библиотекой- филиалом №2  Аверьянова В.В.  представила также книгу прозы Сергея Губарева «Двойная радуга», которая была издана в Томске в 2013 году.

     Своё творчество представил  и поэт Владимир Якимов. Он прочитал свои стихотворения о природе, о войне и любви, а также юмористические стихи и стихотворения, посвящённые поэтам-классикам (Пушкину, Гамзатову и др.). В исполнении Владимира Якимова прозвучали такие его стихотворения: «Арбузный фестиваль», «О России», «В альбом Гуляевой» и другие. Все события жизни, всё, что происходит в России и в мире, глубоко трогает поэта и находит отражение в его творчестве.

     В заключении, ведущая пожелала Сергею Губареву и Владимиру Якимову вдохновения, новых поэтических образов и выпуска сборников… А  краеведческий фонд библиотеки - филиала № 2 пополнился  подарочным экземпляром  книги Сергея Губарева «Двойная радуга» .



Назад