Оценка удовлетворенности деятельностью библиотек

Муниципальное казенное учреждение культуры

"Централизованная городская библиотечная система"

Комитета по культуре Администрации городского округа-город Камышин

 
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?
 

Виртуальная справочная служба

Спросить у библиографа

 
Отзыв о библиотеке


 
Афиша событий

 Апрель
 Май

Картинка стопка книг
 

Электронный каталог Web-Ирбис

 
 

Защитникам Отечества - слава и честь

 
 

Краеведческая коопилка - Город - Люди - События

 
   

Блог: Библио-Графиня

 
Версия для слабовидящих
 

Версия для слабовидящих

 
 
Телефон доверия

 
 

 
 
 Поиск
Что искать:
Искать в разделе
Отбор по дате
С:
До:
 
 
Баннеры:

Выставки и презентации

Осторожно млшенники
Портал госуслуг
 
Служба по контракту
Изображение - служба по контракту
 
Статистика:

Посещений страницы: 98
Всего посещений: 7020093

Пользователей: 17308
 
3 июня 2024

Конкурсно-игровая программа «Первое июня – День больших затей для маленьких детей» / ко Дню защиты детей

Назад

3 июня 2024 года  сотрудники  детского отделения Центральной городской библиотеки им. Михаила Шолохова МКУК ЦГБС, модернизированной по нацпроекту «Культура», пригласили  ребят, отдыхающих на пришкольных площадках МБОУ СОШ № 18 и 9, на конкурсно-игровую программу «Первое июня – День больших затей для маленьких детей».

 

Так сотрудники модельной библиотеки г. Камышина вместе со своими маленькими читателями решили неординарно отметить День защиты детей. Прямиком с событийной площадки детского отделения юные камышане – участники программы отправились в удивительную страну Детства на воображаемом Смехолёте, чтобы весело и интересно провести время, пообщаться друг с другом, поиграть. Сопровождала путешествие ребят авторская электронная презентация, разработанная сотрудником камышинской модельной библиотеки, участники программы побывали на различных станциях страны Детства: «Игровой», «Загадочной», «Сказочной», «Музыкальной» и «Танцевальной». Каждая станция увлекала участников своей оригинальностью. Камышинские школьники считывали загадки с большого экрана и активно отвечали на вопросы о героях сказок, угадывали песни из любимых мультфильмов и зажигательно  повторяли движения «Танцевального караоке». Сегодня в библиотеке нашлось много времени и поиграть, и потанцевать, и посмеяться, и почитать. Конкурсно-игровая программа прошла весело, интересно и шумно, но ведь так приходит настоящее лето!

Счастливые и довольные дети поблагодарили сотрудников модельной библиотеки и написали в книге отзывов следующие строки: «Спасибо огромное за мероприятие, посвященное Дню защиты детей. Как всегда мероприятие прошло классно! Было весело и задорно: мы все вместе и посмеялись, и загадки поразгадывали, и потанцевали, и, конечно же, выбрали книги для чтения на каникулы».

В конце мероприятия  все с удовольствием пожелали друг другу хорошего настроения и весёлых летних каникул. Этот праздник стал позитивным началом долгожданного летнего отдыха. А встречи в библиотеке для отдыхающей камышинской детворы только начинают набирать обороты, и значит впереди ещё много интересных встреч и открытий!

 

 

 

 

 

 

 

 

Назад