Дорогие друзья! Напоминаем вам, что в марте 2024 года стартовали городские конкурсы, посвященные 225-летию со дня рождения А. С. Пушкина и Году семьи в России:
городской конкурс творческих работ «Книжка-малышка своими руками» (Сроки проведения: с 25 марта по 31 мая 2024 года) и городской конкурс чтецов «Мой Пушкин» (С 25 марта – 02 июня 2024 г.).
Всю подробную информацию о конкурсах можно посмотреть на страницах нашего официального сайта, посвященных им:


Приглашаем всех желающих принять участие в Конкурсах.
Первые участники уже заявили о себе:

Работы участников Конкурса «Книжка-малышка своими руками»
Книжки-малышки принимаются с 25 марта по 15 мая 2024 года в детском отделении Центральной городской библиотеки им. М. А. Шолохова (адрес: ул. Пролетарская, д.6).
Заявки на участие в Конкурсе чтецов принимаются с 25 марта по 15 мая 2024 г. в Центральной городской библиотеке им. М.А. Шолохова (г. Камышин, ул. Пролетарская, д.6).
Ждем и вашего участия! Присоединяйтесь! Желаем победы!
|