Оценка удовлетворенности деятельностью библиотек

Муниципальное казенное учреждение культуры

"Централизованная городская библиотечная система"

Комитета по культуре Администрации городского округа-город Камышин

 
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?
 

Виртуальная справочная служба

Спросить у библиографа

 
Отзыв о библиотеке


 
Афиша событий

 Апрель
 Май

Картинка стопка книг
 

Электронный каталог Web-Ирбис

 
 

Защитникам Отечества - слава и честь

 
 

Краеведческая коопилка - Город - Люди - События

 
   

Блог: Библио-Графиня

 
Версия для слабовидящих
 

Версия для слабовидящих

 
 
Телефон доверия

 
 

 
 
 Поиск
Что искать:
Искать в разделе
Отбор по дате
С:
До:
 
 
Баннеры:

Выставки и презентации

Осторожно млшенники
Портал госуслуг
 
Служба по контракту
Изображение - служба по контракту
 
Статистика:

Посещений страницы: 70
Всего посещений: 7066203

Пользователей: 1403
 
4 марта 2025

Литературно - музыкальный букет «Все цветы, улыбки –вам!»

Назад

4 марта 2025 года, накануне Международного женского дня 8 марта, в библиотеке - филиале № 4 МКУК ЦГБС в рамках работы клуба досугового общения «Надежда» в партнерстве с ТОСом «Улыбка» состоялся литературно - музыкальный букет «Все цветы, улыбки –вам!».

 

С помощью электронной презентации «Женщина…Небесное создание!» и тематической литературы, представленной на книжной выставке. библиотекарь напомнила историю зарождения замечательного женского праздника. Этот праздник, если судить по многочисленным социальным опросам, ассоциируется у россиян с цветами, сладостями и комплиментами. Этот праздник еще и самый нежный, светлый и прекрасный Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Под чарующие инструментальные мелодии Э.Артемьева, А.Рыбникова, Г.Гладкова,  А.Зацепина, ведущая  читала чудесные лирические строки стихотворений: А.Пушкина, .Лермонтова, С.Есенина, М.Цветаевой, А.Ахматовой, Р.Рождественского, Э.Асадова и др. Поэтическое настроения вечера подхватили поэтессы ТОСа «Улыбка» В.Молчанова ,Н.Бахмачева. Они прочитали душевные стихотворения собственного сочинения: «Мечтаю о тебе» , «Весна», «Восьмого марта» и др. И вдруг в читальном зале  появилась Весна,она поздравляла милых дам с праздником, дарила хорошее настроение и конечно же весенние подарки. А с активистом  клуба « Надежда» В.Киревниным  исполнила зажигательную «Цыганочку». В ходе мероприятия были показаны  трогательные видео сюжеты «Такую женщину боготворят»,«Незнакомка».

 И в заключение вечера, все присутствующие под караоке пели самые популярные песенные хиты о любви, о женщине : «Дарите женщинам цветы», «Только ты», «Одинокая гармонь» и др. Литературно- музыкальный букет подарил всем частникам ,милым женщинам, прекрасное предпраздничное настроение, море позитива и радости.

Фото с мероприятия.Фото с мероприятия

Фото с мероприятия

Фото с мероприятия


 

 

Назад