Оценка удовлетворенности деятельностью библиотек

Муниципальное казенное учреждение культуры

"Централизованная городская библиотечная система"

Комитета по культуре Администрации городского округа-город Камышин

 
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?
 

Виртуальная справочная служба

Спросить у библиографа

 
Отзыв о библиотеке


 
Афиша событий

 Апрель
 Май

Картинка стопка книг
 

Электронный каталог Web-Ирбис

 
 

Защитникам Отечества - слава и честь

 
 

Краеведческая коопилка - Город - Люди - События

 
   

Блог: Библио-Графиня

 
Версия для слабовидящих
 

Версия для слабовидящих

 
 
Телефон доверия

 
 

 
 
 Поиск
Что искать:
Искать в разделе
Отбор по дате
С:
До:
 
 
Баннеры:

Выставки и презентации

Осторожно млшенники
Портал госуслуг
 
Служба по контракту
Изображение - служба по контракту
 
Статистика:

Посещений страницы: 273
Всего посещений: 7084413

Пользователей: 8181
 
26 мая 2024

Игротека «Игровой бум»

Назад

26 мая 2024 года в детском отделении камышинской Центральной городской библиотеки имени Михаила  Шолохова, обновленной по нацпроекту «Культура» , для детей и их родителей была проведена игротека «Игровой бум».

 

В этот воскресный день юные читатели детского отделения модельной библиотеки и их родители посетили игротеку, чтобы в дружной компании весело и с пользой провести времяза настольными играми.

Перед началом всем присутствующим библиотекарь с помощью мультимедийного оборудования, приобретенного модельной библиотекой  г.Камышина в рамках реализации нацпроекта «Культура», рассказала историю  возникновения настольных игр.

Ведущая порекомендовала для каждой возрастной группы настольные игры и познакомила с их правилами. 

Разделившись на группы, и удобно расположившись в различных игровых зонах, ребята и их родители с удовольствием и интересом начали играть в настольные игры,такие как «Дженга», «Уно», «Лото», «Монополия».

«Мы посещаем игротеки, потому что моему ребенку очень нравится играть с другими детьми в разные настольные игры.И их в модельной библиотеке г.Камышина очень много. Сегодня на «Игровом буме» дольше всех играли в «Монополию». Нам очень понравилось»  –  такой отзыв оставила Потапьева Ирина, мама постоянной читательницы детского отделения камышинской модельной библиотеки.

Фото с мероприятияФото с мероприятия

 

Назад