Оценка удовлетворенности деятельностью библиотек

Муниципальное казенное учреждение культуры

"Централизованная городская библиотечная система"

Комитета по культуре Администрации городского округа-город Камышин

 
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?
 

Виртуальная справочная служба

Спросить у библиографа

 
Отзыв о библиотеке


 
 
Афиша событий
Картинка стопка книг
 

Электронный каталог Web-Ирбис

 
 

К 110-летию со дня рождения А. П. Маресьева

 

Краеведческая коопилка - Город - Люди - События

 
     

Блог: Библио-Графиня

 
Версия для слабовидящих
 

Версия для слабовидящих

 
 
Телефон доверия

 
 

 
 
 Поиск
Что искать:
Искать в разделе
Отбор по дате
С:
До:
 
 
Статистика:

Посещений страницы: 43
Всего посещений: 8851747

Пользователей: 1530
 
Баннеры:

Выставки и презентации

Осторожно млшенники
Портал госуслуг
 
Служба по контракту

Изображение - служба по контракту

 
28 октября 2026

В Центральной городской библиотеке им. М. Шолохова прошло первое мероприятие в рамках государственной программы популяризации культурных мероприятий среди молодёжи «Пушкинская карта»

Назад

28 октября 2026 года в Центральной городской библиотеке им. М.А. Шолохова, модернизированной в рамках нацпроекта «Культура», для учащихся 9 класса МБОУ СШ № 9 состоялась Программа «Загадочная Россия».

 

Старшеклассники отправились в виртуальное путешествие по родной стране, ведь Россия – самая большая в мире страна и самая интересная. Сколько бы не узнавали о ней нового, всегда останется простор для открытий. Сегодня под стук колёс поезда девятиклассники посетили станции «Древняя», «Городская», «Фольклорная», «Лирическая», «Интерактивная». Ведущая программы стала настоящим проводником в удивительный мир российских городов и культур. Девятиклассники совершили путешествие по Золотому кольцу России, побывали на Кавказе, полюбовались на самоцветы и красоту Урала, восхитились красотой Дальнего Востока и др.

Во время путешествия старшеклассники узнали о тайнах и легендах старейших городов России, открыли для себя мудрость народов нашей страны и красоту природы в поэзии.

Сегодня загадочная Россия стала юным камышанам ещё ближе, приоткрыв свои тайны.

Мероприятие было интересным, ярким и насыщенным, расширило кругозор участников и обогатило знания о родной стране.

 

  

 

  

 

Назад