Оценка удовлетворенности деятельностью библиотек

Муниципальное казенное учреждение культуры

"Централизованная городская библиотечная система"

Комитета по культуре Администрации городского округа-город Камышин

 
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?
 

Виртуальная справочная служба

Спросить у библиографа

 
Отзыв о библиотеке


 
Афиша событий

 Апрель
 Май

Картинка стопка книг
 

Электронный каталог Web-Ирбис

 
 

Защитникам Отечества - слава и честь

 
 

Краеведческая коопилка - Город - Люди - События

 
   

Блог: Библио-Графиня

 
Версия для слабовидящих
 

Версия для слабовидящих

 
 
Телефон доверия

 
 

 
 
 Поиск
Что искать:
Искать в разделе
Отбор по дате
С:
До:
 
 
Баннеры:

Выставки и презентации

Осторожно млшенники
Портал госуслуг
 
Служба по контракту
Изображение - служба по контракту
 
Статистика:

Посещений страницы: 77
Всего посещений: 7071112

Пользователей: 2819
 
7 декабря 2024

Мультсеанс «Чудеса под Новый год»

Назад

7 декабря 2024 года в детском отделении камышинской Центральной городской библиотеки имени Михаила Шолохова, обновленной по нацпроекту «Культура», для детей микрорайона и их родителей в рамках Кинозала выходного дня «Мультизнай» прошел Мультсеанс «Чудеса под Новый год».

 

Мультипликация – это новая форма продвижения книги и чтения в библиотеках, знакомство ребенка с миром литературы, так как мультфильмы, снятые по книгам – это отличная возможность познакомить ребёнка с выдающимися авторами. Именно с анимации может начаться первый интерес к литературе. Каждый киносеанс знакомит пользователей с авторами произведений, сопровождается обсуждением с детьми смысла увиденного.

Показ мультипликационного фильма в Кинозале выходного дня в этот раз  посвящен творчеству Е.И. Чарушина.

С помощью электронной презентации, транслирующейся на большом экране, ребята познакомились с биографией писателя и  его творчеством. Узнали, что Е.И. Чарушин был не только интересным писателем, но  играл на скрипке, был актером, живописцем, скульптором, художником анималистом. Изобрел планер, лыжи-поплавки. Ребята с увлечением посмотрели отрывки из мультфильма «Чуффык», снятого по книге Е.И. Чарушина.

 

 «Впервые посетили библиотеку, и попали на мультсеанс по произведениям Е.И. Чарушина. Дети с удовольствием посмотрели мультик, познакомились с огромным количеством новых и ярких книг.

Выражаем огромную благодарность и признательность работникам библиотеки за их внимательность, умение заинтересовать своих первооткрывателей! Мы будем с нетерпением ждать новых мероприятий», -  такой отзыв был оставлен мамой юной посетительницы Кинозала выходного дня Троицкой А.А.

Фото с мероприятияФото с мероприятия

                                          

 

Назад