Оценка удовлетворенности деятельностью библиотек

Муниципальное казенное учреждение культуры

"Централизованная городская библиотечная система"

Комитета по культуре Администрации городского округа-город Камышин

 
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?
 

Виртуальная справочная служба

Спросить у библиографа

 
Отзыв о библиотеке


 
Афиша событий

 Апрель
 Май

Картинка стопка книг
 

Электронный каталог Web-Ирбис

 
 

Защитникам Отечества - слава и честь

 
 

Краеведческая коопилка - Город - Люди - События

 
   

Блог: Библио-Графиня

 
Версия для слабовидящих
 

Версия для слабовидящих

 
 
Телефон доверия

 
 

 
 
 Поиск
Что искать:
Искать в разделе
Отбор по дате
С:
До:
 
 
Баннеры:

Выставки и презентации

Осторожно млшенники
Портал госуслуг
 
Служба по контракту
Изображение - служба по контракту
 
Статистика:

Посещений страницы: 120
Всего посещений: 7084173

Пользователей: 8103
 
16 июня 2024

Бенефис «Недетский юбилей детской библиотеки»

Назад

16 июня 2024 для воспитанников Камышинского социально-реабилитационного центра для детей и подростков, сотрудником Центральной городской детской библиотеки  МКУК ЦГБС был подготовлен бенефис «Недетский юбилей детской библиотеки», посвящённый 70-летию ЦГДБ.

 

Ребята узнали об истории библиотеки, направлениях её работы, структуре, познакомились с  циклом выставок «Книжный вернисаж», который будет работать в ЦГДБ весь юбилейный год. В июне выставка называется «Наши ровесники» и посвящается писателям и книгам, появившимся на свет 70 лет назад. В 1954 году была опубликована удивительная книга Льва Успенского «Слово о словах». Ребята выполнили задания, связанные с буквами Ф, А и Ъ, «звуковыми двойниками», «словами в масках», «оттаявшие словами», а также ответили на вопросы блиц - викторины «Слова на букву С», все вопросы которой были связаны с литературой и библиотекой.

Наши «новенькие» - книги, которые библиотека получила в этом году, стали помощниками для составления ключевого слова. Посмотрев на таблицу и поставив на каждую из них библиотечный код, ребята прочитали на обороте карточек слово «библиотека». Оно помогло ответить на вопросы о ЦГДБ. Например, на какой улице находится библиотека, какое слово появилось на стенде, оформленном к юбилею детской библиотеки , люди каких профессий работают в ЦГДБ и многие другие. В финале встречи прозвучали пожелания от участников мероприятия и даже аплодисменты!

 

Фото с мероприятияФото с мероприятия

 

 


 

 

Назад